$1 802 000 $1 955 000 133 087 000 ₽ 144 436 000 ₽
- Общая площадь400 м²
- Площадь земли1 000 м²
- Спальни5
- Ванные5
Запросить актуальность объекта Отправить объявление себе Особенности
- 3-этажное здание
- Море в 1 м
- Балкон или терраса
- Интернет
- ТВ
- Первая линия у моря
- С мебелью
- Собственный участок пляжа
- Бассейн
- Сад
- Парковка
- Вид на море
- Вид на горы
Вилла в Калкане с собственным пляжем и причалом. Вилла из железобетона с жилой площадью 400 м² расположена на участке площадью 1000 м²
Все ванные, шкафы, уличные перголы и система освещения были модернизированы. Недвижимость имеет собственный причал для небольших лодок, вместе с пляжем. Здание построено их железобетона и снабжено гидроизоляцией.
Территория
На территории виллы расположен бассейн площадью 50 м², примыкающий к столовой в стиле al-fresco, вместе с зоной барбекю. Зона вокруг бассейна выложена высококачественной мраморной плиткой с защитой от скольжения.
Вход контролируется домофоном и автоматическими электрическими воротами.
Интерьер
1-ый этаж: вход в дом возможен или через главный вход спереди, или через двери во внутреннем дворе рядом с бассейном. Дверь главного входя ведет в прихожую и дальше в гардероб и туалет.
Далее впереди находится гостиная и столовая с камином с дальнейшим выходом на улицу через двери внутреннего двора. Кухня расположена с правой стороны.
2-ой этаж: здесь расположены 3 двойные спальни, каждая со своим балконом и санузлом.
Подземный этаж: здесь находятся еще 2 такие же двойные спальни, описанные выше, с собственными удобствами. Этот этаж может быть легко переоборудован в спортзал или игровую комнату. Отсюда также есть выход на территорию.
Be the first to comment on "Вилла в Калкане с собственным пляжем и причалом. Вилла из железобетона с жилой площадью 400 м² расположена на участке площадью 1000 м²"